Счет за тех присоединение к газовым сетям превышает 300 тыс. руб. - вопрос о необходимом расстоянии подведения сетей при подключении газа к дому.

• г. Краснодар

Нам выставили счет за тех присоединения к газовым сетям, более 300 т. р. хотя труба от дома находится не далее 20 метров! Здраствуйте... подскажите пож. или дайте ссылки! При подключении газа к дому. .. на какое расстояние должны быть подведены сети?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.