Возможно ли вернуть товар по гарантии, если мне 14 лет и колонка стала проявлять дефекты работы?

• г. Иваново

Купил колонку в сумме более 5000. В ходе эксплатации стала проявлять дефекты работы. Гарантия товара составляет 1 год. Могу ли я вернуть товар по гарантии если мне 14 лет?)

Ответы на вопрос (1):

Если купили вы, то и вернуть можете вы, здесь никаких проблем нет в вашем случае, ст. 18 ЗоЗПП работает так же. Если что - пишите тут, отвечу.