Возможность заключения соглашения с ЕРИЦ для засчета накопленной субсидии на погашение долга ЖКХ

• г. Екатеринбург

Есть долг ЖКХ, накопилась субсидия (ребенок-инвалид) в 2 раза больше, чем сам долг, есть возможность заключить соглашение с ЕРИЦ, чтоб засчитали сумму долга в счёт накопившейся субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще, при наличии задолженности субсидии не выплачивают, но заключить соглашение возможно, поскольку такой порядок допускается законом.