Выговоры и пресинг - что делать в предпенсионном возрасте для сохранения работы и возможности восстановления

• г. Хабаровск

Я нахожусь в предпенсионном возрасте, в июле 55 лет. Работаю на жд транспорте 24 г. В апреле 2011 г за опечатку в договоре купли-продажи мне объявили выговор, не смотря на то что сделка состоялась. В декабре 2011 г. за тех. ошибку в информационном письме, упустила в должности руководителя зам. вынесли замечание. С октября 2011 г со стороны руководителя отдела идёт жесткий пресинг на моё увольнение с отдела. Мои действия на отказ от увольнения? В случае увольнения, есть ли шанс восстановиться, имея взыскания не профессионального характера?

Ответы на вопрос (1):

Альбина,добрый день! Если у Вас нет желания с работодателем договориться о благоприятных условий труда,то вправе написать заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру... Желаю удачи и терпения!!!