Инцидент на заводе - рабочая в ночную смену поймана на просмотре кино на телефоне во время работы

• г. Пермь

Я работаю на заводе по 12 часов по сменно и тут ы ночную смену решила прилечь на 10 мин и смотреть кино на телефоне и в это время зашли охранники и сняли на камеру и доложили начальству. Щас просят написать обьчснительную. Как правильно написать.

Ответы на вопрос (3):

На работе нужно работать.

У меня был свободное время обед.

Добрый день! Объяснение пишется в свободной форме. Обязательно укажите, что это происходило в установленный обеденный перерыв, в силу чего никак не влияло на выполнение вами трудовых обязанностей.