Обращение за больничным по уходу впервые - дадут ли мужу??

• г. Челябинск

У нас ребёнок заболел в понедельник вечером, а врача мы вызвали сегодня. График работы сменный (день, ночь 48) муж не пошёл в ночь и остался с ребёнком. Скорую не вызывали. Дадут ли ему больничный понедельникам? Первый раз столкнулись с больничным

по уходу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому терапевту и объясните ситуацию, проблем с больничным возникнуть не должно.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вы чем занимаетесь, что не пошли на больничный? Ничего мужу не оплатят, у него прогул. ЗАДНИМ числом, больничные не выписывают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.