Я предприниматель имею несколько складов по Челябинской области.

• г. Екатеринбург

Я предприниматель имею несколько складов по Челябинской области. В 6-х городах закрыла склады в 2-х из них работницы в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хотят выходить на работу в марте и апреле. Что делать? Как уволить без проблем? Дальнейшая деятельность предпринимателя продолжается в других регионах России.

Ответы на вопрос (1):

Прекращать деятельность тех складов, расторгать труд.договоры по ч.1 или ч.2 ст.81 ТК РФ