Как поступить местной администрации при получении жалобы от физического лица и проверить наличие письменного документа?

• г. Брянск

Как должны вести себя с физическим лицом сотрудники местной администрации при постуступении на него жалобы от другого физического лица (соседи по лестничной площадке)? Какие документы должны предоставить при первичном посещении? Как узнать есть ли на самом деле жалоба в письменном виде в администрации?

Ответы на вопрос (1):

Поведение чиновников не должно нарушать ваших прав.

Документы, подтверждающие личность/полномочия.

Проверить наличие жалобы в письменной форме можно направив соответствующий запрос.