Моя жена оставила меня с детьми ее отсутствие составила более двух месяцев что ей будет за это в суде на определение детей.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 65 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего ей не будет, она их с родным отцом оставила. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.