Нужно ли платить проценты перед получением кредита от Эконом инвест банка на 100 тыс.?

• г. Уфа

Эконом инвест банк одобрил мне кредит 100 тыс. Но перед получением денег необходимо заплатить проценты какие то. Сомневаюсь правда ли это?!

Ответы на вопрос (2):

Это однозначно мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.