Как составить правильное заявление приставам о получении справки, подтверждающей отсутствие заявлений и получения алиментов от бывшего мужа

• г. Калининград

Как правильно написать заявление приставам, чтоб они мне выдали справку о том, что я на алименты не подавала и не получаю их от бывшего мужа!

Ответы на вопрос (1):

Здесь никакой установленной формы нет, заявление в произвольной форме.