Вырубка леса ночью в деревне Средний Булай - Как защитить наше окружающее пространство?

• г. Иркутск

Я живу в д. Средний булай Иркутский район. У нас в деревне в лесу вырубают лес и вывозят ночью. Вырубают не старые деревья. Что нужно или куда обратиться мне?!) Помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в полицию или районную прокуратуру. Правоохранительные органы проведет проверку, согласно ст. 144-145 УПК РФ и примут процессуальное решение.