Куда обратиться по факту незаконной вырубки леса в нашем селе?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться по такому вопросу: мы живем в селе и у нас уже второй год какая то компания вырубает лес на "голо", возят его лесавозами, прямо по улицам, а сегодня и вовсе провода ночью оборвали. Мне кажется что то тут не законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если считаете это незаконным пишите заявление в прокуратуру, они проведут проверку.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.