Заведующая написала заявление о снятии садика из-за отсутствия справки от фтизиатра - нужен ли приказ?

• г. Ярославль

Заведующая написала заявление что нас снимает с садика из за того чтого что нет справки от фтизиатра. Заявления достаточно чтобы нас сняли с садика или должен быть приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет заявления не достаточно, должен быть приказ об отчислении.