Как подтвердить или убрать инвалидность - сроки и процедура

• г. Ростов-на-Дону

У меня стоит дата 25.07.2018 г. в справке об инвалидности. Подскажите, пожалуйста, когда мне начинать проходить комиссию, чтобы подтвердить или убрать инвалидность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашей справке должна быть указана дата очередного переосвидетельствования. Вам нужно внимательно изучить этот документ и вы все найдете. Удачи вам.