Получается так: У меня генралка на это авто от имени продавца, и у друга такая же от имени продавца (хранится у меня).

• г. Сочи

Я дико извиняюсь, что снова пишу Вам. Я не много не правильно сформулировал ранее написанный вопрос. Я хочу переоформить авто на себя купленное по ген. доверенности. Когда выписывали доверенность с продавцом на меня, я попросил продавца, что бы продавец выписал аналогичную, от имени продавца на моего друга. Получается так: У меня генралка на это авто от имени продавца, и у друга такая же от имени продавца (хранится у меня). Может друг переоформить авто на меня? Что для этого надо? C Уважением Биллер Артур Оскарович.

Ответы на вопрос (1):

Артур Оскарович, добрый день!

Да. Ваш друг, на основании Генеральной доверенности может выступить в роли Продавца автомобиля. Вы станете покупателем, далее - собственником.

Всего доброго,

С уважением,