Где можно заменить паспорт Украины, если нет прописки.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (6):

Заменить паспорт Украины можно в Украине, по вашему вопросу ничего не понятно...

Паспорт получен в 1997 г. в г. Луганске. С 1998 г. родственник проживает в Италии. Загран паспорт потерян, внутренний паспорт просрочен в 25 и 45 лет. Сейчас ему дают " белый паспорт" на 1 месяц. Куда ему ехать для смены внутреннего паспорта? В дальнейшем получать загран паспорт.

Внутренние паспорта выдают только органы государственной миграционной службы на территории Украины.

Консульства и посольства могут выдавать только документы для выезда за рубеж.