Можно ли заменить паспорт по причине замужества без свидетельства о рождении?

• г. Калининград

Можно ли заменить паспорт по причине замужества без свидельства о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Да, если у Вас уже имеется паспорт, то Вы можете его поменять в связи со сменой фамилии (если Вы вяли фамилию мужа).

Конечно можно, ведь у вас на руках уже есть паспорт и все данные для его замены в нем указанны.