Пожалусйста скажите как правильно должно быть и какие имеет права ТСЖ.?..

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация... В квартире прописан 1 человек... Но проживают 3 человека и нас заставляют платить по факту а именно за 3 человек... но мы прописаны по другому адресу и платим там за услуги... Получаеться мы должны платить и там где прописаны и где проживаем... В домуправляющей компании нам обяснили, где мы прописаны, что платят по месту прописки и если хотим платить пофакту, то нужно снять себя с учета и прописать туда но делать мы этого не будем... Тогда председатель ТСЖ сказала что даст запрос в домуправляющию компанию на то что мы оплачиваем по факту а там сделают перерасчет.. но видь так же не возможно.. Пожалусйста скажите как правильно должно быть и какие имеет права ТСЖ.?.. заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

да вправе.Им достаточно составить акт о фактическом постоянном проживании