Миграционная карта и просрочка - последствия и способы продления регистрации

• г. Иваново

Моя миграционная карта заканчивается сегодня, временную регистрацию на три месяца делала, цель приезда "работа", трудовой договор будет на руках на днях.

Мне нужно будет приехать, что бы продлить регистрацию на год.

Чем грозит то,что миграционная карта немного просрочится?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к административной ответственности по ч.1.1. ст.18.8 КоАП РФ.