Важно знать - что делать, если вы не получили договор при оформлении расрочки в магазине Кари?

• г. Магадан

Сегодня воспользовалась расрочкой на 6 месяцев в магазине кари... Продавец составила все в электроном виде. Сфотографировала меня и паспорт... Но мне не договора на руки не дали и нн каких бумаг я не подписывала,,, можно ли считать эту расрочку действительной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно возможно считать эту рассрочку действительной.