Год назад меня подозревали в употреблении наркотиков - что будет дальше?

• г. Уфа

Год назад меня задержали полицейские по подозрению в употреблении наркотиков.

Подписал протокол. Согласился у судьи. Вынесли постановление статья 6.9 коап рф.

Судья обьяснила, что я обязан явиться к участковому наркологу.

Он поставит меня на учет и возможно отправит на лечение..

Хотелось бы этого избежать..

Вопросы:

поставят ли меня на учёт, лишат ли вод. Удостоверения.

По факту я не употреблял и не употребляю, соаершенно чистый.

Работаю водителем, скоро нужно менять права.. хочу решить этот вопрос и остаться с правами.

Ответы на вопрос (1):

Доказательством является постановление суда, которая вступило в законную силу. Теперь вам нужно восстановить пропущенный срок, обжаловать постановление и отменить его.