Можно ли арестовать счета при переводе денег на карту НЕ сбербанка, у брата-исполнителя по алиментам и выплате потерпевшим?

• г. Челябинск

Вот у моего брата есть исполнительный по алиментам (имеется задолжность), и еще исполнительные по выплате потерпевшим. Он на данный момент устраивается на работу с неофициальной зп. Если ему будут перечислять деньги на карту НЕ сбербанка, эти счета тоже арестуют?

Ответы на вопрос (3):

Все счета могут арестовать.