Ответственность за заказ дипломной работы - кто несет ее?
₽ VIP

• г. Новороссийск

Если дипломная работа выпонена не самим студентом, а заказана им,то существует ли какая-либо ответственность студента и лица, выполнившего дипломную работу?

Ответы на вопрос (5):

никакой. Если вас уличат что работа не ваша то вам не поставят защиту и все.

Ответственность не предусмотрена.

Галина!

Покупать дипломную работу - означает навредить себе самому. Объясню почему:

защитить ее не сможете, к тому же купленная дипломная работа как правило является халтурой.

Галина, если данная работа нарушит чьи-либо авторские права, то в данном случае возможно привлечение к ответственности.

Могу дополнить,что в прошлом году,была информация по уралу,по моему г.Челябинск,там один из Вузов принял решение отчислять таких студентов и отчисляли,за сдачу курсовых и рефератов.Вычисляли очень просто,потому что все заказные работы это из интернета....,так что поинтересуйтесь у себя в Вузе,не переняли ли они данную практику,ну а уж если совсем не в теме диплома,то имеете реальную возможность просто не защитить диплом.