Что делать, если вместо спутникового интернета появилась неизвестная электробритва Wi-Fi?

• г. Ижевск

В место выписанного спутниково интернета Ролтора Вай-фай пришла какая то электробритва, которую не выписывал. Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Обратитесь к продавцу. Поставка иного, от заказанного Покупателем, товара является нарушением прав Покупателя и действующего законодательства.