Возможность оплаты штрафа за негражданина РФ супругом - юридические и практические аспекты

• г. Москва

У меня был суд по статье 158 назначали штраф в размере 20000 р я не могу его оплатить так как я не гражданин российский федерации, может ли моя жена оплатить за меня?

Ответы на вопрос (2):

Кто вам сказал, что вы не можете оплатить?

Штраф - это вид наказания. Оплатите его и предоставьте сведения об оплате (чек) в суд, иначе вам могут избрать другое наказание.