Зачем мне незнакомец спрашивает обо мне в екапусте, если я никогда не брала займ?

• г. Иркутск

В екапусте никогда не брала займ, но сейчас мне пишет знакомый, и говорит что ему звонят и спрашивают меня, а я с этим человеком никак вообще не общаюсь и номера его тем более не знаю чтобы где то указывать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно направить заявление о непричастности к заключению договора, потом в суд.