Я беременна, гражданский муж сидит в сизо, по 228 ст,рецидив, плюс групповое, сбыт, подскажите как ему помочь в этой ситуации.

• г. Самара

Я беременна, гражданский муж сидит в сезо, по 228 ст,рецидив, плюс групповое, сбыт, подскажите как ему помочь в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно проанализировать материалы дела, чтобы помочь.

Если Вы зарегистрируете брак, то у него появится смягчающее обстоятельство - наличие социальных связей, иждивенцев. Заключение брака возможно в стенах СИЗО с разрешения следователя.