Исполнительные листы судебных приставов и удержание алиментов - как это влияет на заработную плату

• г. Орёл

У меня на работе три исполнительных листа разных судебных приставов, ещё алименты на одного ребёнка сколько будет удерживаться с заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд, (желательно нанять адвоката (юриста)), и систематизировать все ваши выплаты, чтобы с вас не снимали больше 50-75%, иначе будут снимать деньги согласно исполнительным листам, ведь приставы о других ваших долгах не знают.