Как справиться с критикой и стрессом на работе учителем

• г. Элиста

Я работаю в учителем в школе! Молодой специалист! Мне нравится работать учителем но есть одно но!Постоянно придирается ко мне завуч... Указывая на мои ошибки повышенным тоном! Я признаю свои ошибки, но я молодой специалист опыт как говорится со временем приходит... Из за этого я начинаю нервничать, постоянные слезы... Покоя нет нормально работать... Всё желание отбивает работать... Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

К вам должен быть приставлен наставник, который вам будет помогать в трудных ситуациях по работе. Спросите завуча, хочет ли он быть вашим наставником и помогать вам в работе, и попросите его не разговаривать с вами повышенным тоном, так как это вас нервирует.