Нужна ли переподготовка для работы учителем биологии без педагогического образования, но с дипломом магистра по биологии?

• г. Краснодар

Нужна ли переподготовка, чтобы работать учителем биологии, если есть диплом магистра по биологии, но нет педагогического образования.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете преподавать не только в средних, но и в высших учебных заведениях.