Как прикреплять копии заявления по числу участвующих лиц при исправлении описки в апелляционном определении в краевом суде?

• г. Ставрополь

Если подаёшь заявление в краевой суд об исправлении описки в апелляционном определении, надо ли прикладывать копии заявления по числу участвующих лиц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да заявление подается с приложением документов по числу лиц, т.к. это такое же судебное разбирательство и любая сторона может выразить свою позицию по данному вопросу.