Как вернуть грузовой автомобиль без полного погашения задолженности в 120 тыс. руб.

• г. Вологда

Грузовой автомобиль - источник дохода забрали приставы со стоянки. Возможно ли забрать без погашения всей суммы. Долг 120 т. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Илья, только если с приставами договоритесь либо обжаловать действия в суде, если это единственный источник дохода. Кстати, как раз и скажите это приставам.

С уважением.

Помимо обжалования действий судебных приставов, обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта.