Возможно ли поступить в другое учебное заведение после прерывания обучения в текущем техникуме?

• г. Хабаровск

Смогу ли я поступить в техникум или колледж если сейчас, учась на первом курсе техникума, заберу документы из заведения и не буду учится около года?

Ответы на вопрос (1):

То что не будете учиться около года не лишает вас права поступить в техникум или колледж Сдадите экзамены и поступите.