Как составить правильно на переделывание соц найма договора.

• г. Олекминск

Как составить правильно на переделование соцнайма договора.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Сам договор - должен соответствовать типовому, утвержденному этим постановлением. Если же вопрос о процедуре согласования условий договора, то она обычная, зависит от того, кто предоставляет текст договора, другая сторона либо принимает, либо предлагает свой текст.

Постановление Правительства РФ от 21 мая 2005 г. N 315

"Об утверждении Типового договора социального найма жилого помещения"