Нарушения трудовых прав - что делать, если директор не перечисляет взносы в пенсионный фонд и не оплачивает отпуск и больничный лист

• г. Ульяновск

Мне 50 лет. Я работаю в ООО... у частника по трудовой книжке 6 месяцев. За эти месяца директор не перечисляла деньги в пенсионный фонд. В трудовой книге она не сделала записи, о том, что я у нее работаю. В договоре сказано, что отпуск не оплачивается, больничный лист не оплачивается. Что мне делать? Так как я собираюсь увольняться. Скажите пожалуйста куда обратиться? (Копия договора имеется на руках, сама директор не предоставила копию договора)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру