Бесплатное протезирование для неработающей пенсионерки в СПб - доступны ли недорогие материалы?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в СПб. Я ветеран труда, неработающая пенсионерка, пенсия 26000 рублей. Положено ли бесплатное протезирование из не дорогостоющего материала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ветеранам труда положено бесплатное протезирование.