Пропущенная выдача медкнижки - Могут ли ее забрать родственники вместо меня?

• г. Иваново

Я проходила медосмотр в одной из клиник, но выдачу медкнижки перенесли и меня не предупредили и я уехала в другой город. От организации (от которой и проходила осмотр) ее забрать не получилось. Может ли кто-то из родных ее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в клинику и спросите как Вам получить свою личную медкнижку. По закону ее могут выдать только Вашему представителю по доверенности, надлежащим образом оформленной.