Возможно ли предоставить заключение обследования из одной клиники для периодического медосмотра в другой клинике без договора?

• г. Магадан

Проводиться периодический медосмотр в одной из клиник, с кем заключен договор на проведение периодического медосмотра. Можно ли предоставить заключение одного из обследований из другой клиники, с которой не заключен договор?

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить из любой клиники. Но там вам медосмотр проведут платно за ваш счет. А не за счет работодателя.