Меня уволили за прогул но я предоставил справку от фельдшер.

• г. Гвардейск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обжалуйте увольнение в суде. На это у Вас всего месяц.

Справки от фельдшера не достаточно для освобождения Вас от работы на протяжении всего рабочего дня. То есть после посещения врача, Вы должны были приступить к работе. В случае же, если при посещении врача Вам был открыт больничный лист, уволить Вас работодатель в период болезни не имел права.

Для восстановления на работе Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. И предоставить необходимые документы, которым суд должен будет дать оценку.