В государственном учреждении зарплата составляет 16450 рублей, но на руки получаю 14300 рублей из-за вычета налогов - имею ли я право на пособие для ребенка?

• г. Москва

Работаю в гос. учреждении, зарплата 16450, на руки получаю 14300 (т.к. вычитают налоги). Ребенку 5 лет. После 3-х лет перестали платить пособие на ребенка, мотивируя это тем что я не малообеспеченная. Так ли это? Или хоть что-то но мне положены платить?

Ответы на вопрос (1):

Если доход Вашей семьи выше установленного. то пособие выплачивать не должны.