Нахожусь в декрет ном отпуске до 3 лет и пойду опять в декретт если не выйду на работу получу ли я 140 дней больничного?

• г. Кемерово

Нахожусь в декре ном отпуске до 3 лет и пойду опять в декрет если не выйду на работу получу ли я 140 дней больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно получите, если напишите работодателю заявление о прекращении отпуска по уходу за первым ребенком и заявление о предоставлении отпуска по БиР. и приложите больничный лист.