Ограничение вождения после лишения прав - причины и возможные решения

• г. Челябинск

Был лишен в 2009 году водительских прав два раза по полтора года, второй раз дтп в нетрезвом состоянии без постродавших! Смог обратить ся за водительским только в 2019 году, прошел коммисию, оплатил гос пошлину, получил акт об уничтожении водительского удостоверения т. к. на момент 2012 года требоволась замена всвязи прошествия 10 лет, и получил отказ по причине кокогота ограничения вождения! Что это такое и как решать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует получить письменный отказ и обжаловать действия должностного лица в суде, в порядке КАС РФ.