Доброе утро кто должен устанавливать электро счётчик если квартира в найме в ней живёт пенсионер?

• г. Сыктывкар

Доброе утро кто должен устанавливать электро счётчик если квартира в найме в ней живёт пинсионер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон обязывает собственника жилого помещения устанавливать индивидуальные приборы учета. В данном случае это обязан сделать муниципалитет, если жилье муниципальное.