Требование выставления оценок ребенку в журнал из табеля школы Артека - соответствие ФЗ Об образовании в РФ ст.34 п.7

• г. Иваново

Законно но ли требовать выставить оценки ребенку в журнал из табеля школы Артека, если ссылаться на ФЗ "Об образовании в РФ" ст.34 п.7

Ответы на вопрос (1):

У Артека есть лицензия и все такое на такую деятельность. На их сайте-школа. Документы все это выставлено, НО по закону, каждая школа имеет свой устав и им регулирует свою деятельность, что не противоречит ФЗ.