И ещё вопрос если мы купим авто по генеральной доверености могут ли у нас забрать машину или что-то ещё?заранее спасибо.

• г. Барнаул

Мы хотим приобрести машину. Вопрос: что значит птс-иныесамособранные? И ещё вопрос если мы купим авто по генеральной доверености могут ли у нас забрать машину или что-то ещё?заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

АНЖЕЛИКА,добрый вечер! ПТС- паспорт технического средства. Генеральная доверенность выдаётся сроком на 3 года, в остальном-сами решайте.... Желаю удачи

Зависит от многих факторов. Желательно узнать "родословную" приобретаемого автомобиля. Возможно на нее наложен арест и т.д.

В принципе проблемы могут возникнуть.

Удачи!