Возможно ли списать долг по ЖКХ без наличия квитанций у обанкротившейся компании?

• г. Москва

В 2015 году была Управл. Компания по ЖКХ, котор. Исправно платили по квитанциям. Потом она обанкротилась и ушла с рынка. В 2016 выясняется, что у нас образовался долг в размере 15 т.р.Возможно ли списать долг, если квитков за оплату нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Каким образом вы узнали о задолженности? Вам поступил иск или что?

Здравствуйте.

Если задолженность имеется, то совсем списать не получится, можно снизить сумму и применить срок исковой давности в судебном порядке.