Выплаты при неофициальной работе и возможные пособия и декретные выплаты при наличии ребенка

• г. Челябинск

Я работаю неофициально, 2 года на одном месте, не устроили по своим внутренним причинам. На какое пособие и декретные выплаты за 1 го ребенка я и муж могу рассчитывать? И если бы я работала официально, то какие бы выплаты я могла бы получить? Зарплата 10 000

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! По действующему законодательству выплаты производит страховые кампании, куда работодатель отчисляет деньги, а поскольку у Вас "серая" зарплата,то Вы сами и ответили на свой вопрос... Желаю удачи