Проблемы с пересечением границы после получения штрафа за курение в тамбуре при въезде в РФ из Казахстана

• г. Новосибирск

Пересекал границу с Казахстана в РФ, дорожная полиция наложила штраф, за курение в тамбуре. Обещали прислать извещение, но прошло 3 месяца, хочу съездить в Казахстан, будут ли у меня проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что касается этого штрафа, полагаю, что проблем не будет.