Процедура передачи ребенка от биологической матери к усыновителям - возможен ли выход малыша из роддома и кто оформляет свидетельство о его рождении?

• г. Пенза

Если био мама отказывается от малыша и хочет передать его определенным людям. Могут ли усыновители забрать его домой из роддома? И кому нужно будет делать свидетельство о его рождении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да такое возможно.